Franz Dörrer

Lot 138-073968/0013
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand

45 x 36 cm

Lot 138-073968/0013
Rosen in Vase
Öl auf Leinwand
45,0 x 36,0 cm

Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -3 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert und datiert (geritzt) Dörrer (19)96